331路 新街口豁口-香山 首末班车时间:05:10-23:00 单程最高票价:5元 站点详情 新街口豁口 索家坟 文慧桥北 明光桥东 铁狮子坟 北太平桥西 花园路 塔院 北医三院...
北京331路 新街口豁口5:10-23:00 香山5:20-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。,查公交上八、六、...
331路 香山 到 新街口豁口 首车:05:20 末车:22:00 票价:最高票价2.5元 1香山 2卧佛寺 3北京植物园 4香泉环岛 5正蓝旗 6丰户营西站 7丰户营 8三一六医院 9娘...
公交—307路、331路、355路、375路、429路、438路、549路、562路、594路、特19路、运通110路、运通126路(清华园站)蓝旗营 地铁—4号线(北京大学东门站)步行约800米...
公交线路:运通103线,全程约9.4公里,40分钟左右 1、从北理工步行约370米,到达魏公村路东口站 2、乘坐运通103线,经过14站, 到达北京航空航天大学站 3、步行约170...
发车时间最短:345快 345快线犹如贴地飞行,不堵车时单程只需65分钟。发车间隔紧凑,高峰期两分钟就能等到一辆。对于学生、游客和城市间的通勤者来说,这是一次享...
1.在东直门公交枢纽站乘坐京承916路到怀柔南花园三区站下车,步行100米。过了红绿灯,在南华园四区站换乘怀柔水长城公交线路,终点站就到了。2.东直门旅游大巴售票时...
公交线路包括323、331、365、375、706、716、717、722、726、737、743、801、811、814、825、826、951、特6、运105、运205等多路公交车。 南锣鼓巷,全长786米,宽8...
⏰ 开放时间:6:30-18:00(淡季),6:30-20:00(旺季)。📍 景点地址:北京市海淀区新建宫门路19号。...
路线! 夜间没有公交车,打车吧!公交线路:635路,全程约2.3公里 1、从北太平庄步行约360米,到达北太平桥南站 2、乘坐635路,经过2站, 到达小西天站(也可乘坐609...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
北京31路公交车路线 | 31路公交车实时查询 | 北京公交车几点下班 |
北京公交时间早末班车时间 | 301下班时间表 | 北京市331路公交车路线图 |
北京站夜班车查询 | 849路公交车路线时间 | 828公交车路线时间表 |
北京市公交线路查询 | 返回首页 |
返回顶部 |